Женщины-лидеры
Проведен круглый стол «Женщины-лидеры».
Проведен круглый стол «Женщины-лидеры». Участницы обсудили роль женщин в лидерстве, обменялись опытом и лучшими практиками, а также затронули вопросы профессионального развития и поддержки женских инициатив. По итогам встречи была отмечена важность диалога и дальнейшего сотрудничества.